воскресенье, 13 мая 2012 г.

Футбольные фанаты против гомофобии!


Мы, болельщики минского футбольного клуба МТЗ-РИПО, заявляем, что высказываем полную солидарность с людьми, которые испытывают дискриминацию по рассовому, половому и иным признакам. На трибунах нашего стадиона, среди болельщиков и фанатов клуба никогда не было и не будет проявлений гомофобии.
 Солидаризуясь с нашими братьями, болельщиками различных футбольных клубов из Германии, которые пришли к нам на помощь  в трудный момент для нашей команды, и помогли нам финансово, мы присоеденяемся к акции "Футбольные фанаты против гомофобии".
 Так же призываем поддержать нас футбольных болельщиков из других белорусских городов, которые не приемлют проявлений ксенофобии и гомофобии на стадионах и за их приделами.
 Выражаем благодарность принявшим участие в акции направленной против гомофобии болельщикам SV Babelsberg,Victoria Hamburg,Roter Stern Leipzig,Sankt Pauli, а так же организаторам этой акции!


В ближайшее время на матчах нашей команды вы увидите соответствующие банеры(акции против гомофобии) и сможете приобрести майки с логотипом акции. Мы приглашаем на матчи нашей команды болельщиков разных национальностей и сексуальной ориентации. Мы рады всем! Мы против гомофобии!






2 комментария:

  1. Вітаю!

    Просім арганізатараў ці ініцыятараў кампаніі напісаць на lgbt.belarus@gmail.com

    ОтветитьУдалить